Архив | 08.09.2017

Указ № 45 от 04 июля 2017 года

Протоиерей Николай Васильевич Кобелев на основании решения Епархиального совета освобождается от должности настоятеля Местной религиозной организации «Железногорская епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)» и назначается настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода Тихвинского храма г. Фатеж Курской области Религиозной организации «Железногорская Епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)».

Указ № 44 от 04 июля 2017 года

Священник Евгений Петрович Карачевцев на основании решения Епархиального совета освобождается от должности благочинного Фатежского церковного округа Железногорской епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат)» с вынесением благодарности за понесенные труды.

Указ № 43 от 04 июля 2017 года

Священник Евгений Петрович Карачевцев на основании решения Епархиального совета освобождается от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Тихвинского храма г. Фатеж Курской области Религиозной организации «Железногорская епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)» и назначается настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Глебово Фатежского района Курской области Религиозной организации «Железногорская епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)».

Указ № 42 от 08 июня 2017 года

Инокиня Николая (Ковшик Ирина Григорьевна) назначается помощником настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма святой великомученицы Параскевы Пятницы с. Погорельцево Железногорского района Курской области Религиозной организации «Железногорская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и старшей сестрой обители милосердия при вышеозначенном храме с несением послушания ведения хозяйственной деятельности под надзором Управляющего Епархией.

Указ № 40/1 от 31 мая 2017 года

Священник Алексей Михайлович Кириленко освобождается от должности клирика Местной религиозной организации православного Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Железногорска Курской области Религиозной организации «Железногорская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Указ № 40 от 19 мая 2017 года

Священник Александр Сергеевич Рудавин в связи с рукоположением в сан пресвитера освобождается от должности клирика храма преподобного Сергия Радонежского г. Железногорска Курской области и назначается клириком Покровского епархиального храма.

Указ № 39 от 10 мая 2017 года

Священник Александр Анатольевич Слонов назначается настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода Георгиевского храма с. Игино Фатежского района Курской области Религиозной организации «Железногорская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Указ № 38 от 10 мая 2017 года

Священник Александр Николаевич Елизаров на основании решения Епархиального совета от 08 мая 2017 г. с 19 мая сего года освобождается от должности клирика Покровского епархиального храма и назначается клириком Местной религиозной организации православного Прихода Тихвинского храма г. Фатеж Фатежского района Курской области Религиозной организации «Железногорская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Указ № 37 от 10 мая 2017 года

Священник Евгений Петрович Карачевцев на основании решения Епархиального совета от 08 мая 2017 г. освобождается от должности настоятеля храма Архангела Михаила с. Глебово Фатежского района Курской области и назначается настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода Тихвинского храма г. Фатеж Фатежского района Курской области Религиозной организации «Железногорская Епархия Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)».